Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем раньше ребенок начинает врать...
Admin
сообщение 17.5.2010, 7:12
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Газета The Telegraph рассказывает об интересной теории.
Канадские ученые выяснили, что способность лгать в возрасте двух лет является признаком быстро развивающейся мозговой активности.

По мнению ученых, это означает, что такие дети могут вырасти в успешных взрослых.
Вероятно, в будущем такие дети станут банкирами, – заявил доктор Кэнг Ли из университета Торонто.
В исследовании приняли участие 1.200 детей в возрасте от 2 до 16 лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 18.5.2010, 1:02
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



А по моему в два года ребенок еще не врет, а фантазирует.
Мой самый младший внук (2,5 года) каждый день что-то выдумывает. То имена себе меняет, то поедая банан, приговаривает: Мя-я-яско! Сегодня прибежал с криком: "Бабушка! Я чайник! У меня водичка кипит". Ну и в таком духе. А для лжи, на мой взгляд, какие-то мотивы нужны - выгода, например.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 18.5.2010, 1:22
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Ну так вот об этом-то, на мой взгляд, и речь! По мнению этих ученых, если ребенок в 2 года сумеет увидеть свою выгоду, а потом еще и сообразить КАК и ЧТО надо соврать, что бы эту самую выгоду заполучить, то его ждет большое будущее, например, в банковском деле. Я бы в список возможных потенциальных, для одаренных малышей, профессий обязательно добавила бы профессии из юридической сферы, вот уж где-где, а там эти навыки ну просто необходимы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
janka
сообщение 18.5.2010, 1:57
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 986
Регистрация: 1.3.2008
Из: Италия
Пользователь №: 9 573



Да уж, я была врунишка, "номер 1", я думаю с меня бы получился гениальный "ребёнок".
Но я к своему несчастью выбрала "заграницу" (на родном языке, другое дело)
Сейчас знаю 3 языка в совершенстве (русский, литовский, итальянский)
и 2 разговорных (польский, английский) и что толку.......?
Главное, было бы счастье у человека... а с умом или без.... не имеет значения...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а мне как дуре поподаются только АЛЬФОНСЫ!!!)
Женщины не будьте Фёклами!!! Мужики любят СТЕРВ (БОЛЬШЕ ВРИТЕ!!!!)
Чего то, я загнула не в ту степь... Простите.
Но даже, смотря на ребёнка... ЕСЛИ ВРЁТ СО СМЫСЛОМ, то не бойтесь..., "Хитрый лис, всегда мимо капкана пробежит!!!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 18.5.2010, 11:35
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Ну так не вижу никаких противоречий! Чтобы знать 5 языков - незаурядные способности просто необходимы!!!

Цитата(janka @ 18.5.2010, 2:57) *


Женщины не будьте Фёклами!!! Мужики любят СТЕРВ (БОЛЬШЕ ВРИТЕ!!!!)



Это да, но тут главное не перегнуть палку в своей стервозности!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 18.5.2010, 16:07
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Наш бААААААААльшой специалист по вранью! Так убедительно никто не может!
Может это и не вранье, как таковое, но он знает прекрасно, что есле у него температура, то он в садик не идет! Вот уже целый месец, постоянно у него поднимается температура, как только надо в садик идти.
В этом году он будет "Выпускник", в первый класс пойдет и чем меньше остается, тем чаще у него температура повышается. Уже 3 раза, каждый понедельник, я его регулярно вожу на изследования, кровь, моча, там какието деференциалные в крови считают, не знаю в общем!
Вчера опять водила, все взяли, даже на глисты проверялись - НИЧЕГО! Все нормально, показатели в норме! И как только он знает, что не будет ходить в садик, так все - возвращались пешком (около 1 км, автобус под носом ушел), так он ни на минуту ни остановился, скакал и бегал!
Экстрасенс что ли будет из него, что захочет, то и делает со своим телом! Манипулатор, вон скачет, как жеребенок в спальне, а если скажу завтра в садик пойдешь, так сразу опять поднимется температура! smilies-027.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 24.5.2010, 1:16
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



А я тут встретила одноклассницу. 30 лет не виделись. Разговоры, расспросы, а потом она и говорит: У тебя всегда такая жизнь была интересная, романтическая. Я сначала даже и не сообразила, о чем это она. А потом вспомнила. В школьные годы, лет так с 9, я сочиняла про себя разные истории - про встречи с необыкновенными людьми, про путешествия (правда их и так в моей жизни было не мало), про дружбу и любовь. Все это рассказывалось как бы между прочим, какое-то время действие развивалось, а потом все забывалось и начиналась новая история. Мне всегда казалось, все понимают, что это мои придумки. А оказывается некоторые свято верили всему, что я сочиняла, и так и живут, думая, что были знакомы с такой интересной девочкой. Записывать бы те мои рассказы, немаленький сборничек, наверное, получился. Детали я описывала в подробностях smile.gif))
А когда в 16 лет влюбилась первый раз по-настоящему, перестала сочинять и рассказывать. Хотя это был настоящий роман о влюбленных. Когда через год прочитала повесть "Вам и не снилось", а потом и фильм посмотрела, казалось, что кто-то про нас все узнал и написал. Так все было похоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:14