Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девочка с пистолетом
100
сообщение 1.5.2005, 21:38
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 115
Регистрация: 6.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3



Беспафосные сказочки о девочке-с-пистолетом

Жила-была девочка-с-пистолетом. Девочка как девочка. С пистолетом, разве что. Однажды она встретила мальчика. "Привет, мальчик", - сказала девочка. "Привет", - вежливо ответил мальчик. "Послушай, а тебе не кажется, что я удивительная?" "Честно говоря, нет", - так же вежливо ответил мальчик. "Да как же так? Да не может быть! Да это же нечестнооо!" - затопотала ногами девочка. Мальчик только плечами пожал. Это был воспитанный еврейский мальчик. Или не еврейский. Или не мальчик даже, а стая летающих обезьян. Или он занят был просто. Девочка постояла, постояла, подумала, а потом все поняла. "Знаешь, мальчик... Тогда я должна тебя убить". "Круто", - ответил мальчик и пошел домой.

Жила-была девочка-с-пистолетом. Девочка как девочка, с пистолетом, разве что. Однажды она решила отковырять себе пару звезд на пилотку, как у Мальчиша-Кибальчиша, и пошла на улицу. Тут с неба спустилась фея и начала размахивать своей палочкой. "Что это ты делаешь?" - подозрительно спросила девочка. "Сейчас тут появится твой принц, которого ты ждала всю жизнь!" - ответила фея, добродушно улыбаясь плюшевым лицом. "Ждала всю жизнь?" - еще более подозрительно прищурилась девочка. "Ну да, милая девочка, - разулыбалась фея. - Ведь все девочки ждут своих принцев! А тебе страшно повезло!..." Девочка нахмурилась, постояла, подумала, а потом все поняла. "Знаешь, фея... Я должна тебя убить". "Почемуууу???" - всполошилась фея. "Потому что ты меня обобщаешь", - ответила девочка. "Да я же принца тебе принесла! - возмутилась фея. - Ну ты и дура!". "Ну вот, теперь я тем более должна тебя убить", - удовлетворенно вздохнула девочка.

Жила-была девочка-с-пистолетом. Девочка как девочка. С пистолетом, разве что. Однажды она зашла в бар, чтобы выпить стакан холодного молока. С корицей. И вдруг туда зашел старый монах из Шао-Линя. Он был просветленным, а во лбу у него горела звезда. А под косой - месяц блестел. Или я что-нибудь напутала, не знаю. "Девочка, я много о тебе слышал", - сказал монах. "Вот это да!" - обрадовалась девочка. "Я слышал, что тебя обуяла гордыня, - сказал монах. - И я пришел тебя просветлить". "Ээээ...." - сказала девочка. "Вот именно!" - воздел руки монах. Девочка нахмурилась, постояла, подумала, а потом все поняла. "Знаешь, монах... Мне кажется, я должна тебя убить". "А хрен-то!" - сказал монах и показал Офигенно Крутой Прием. "Ну и все", - сказала девочка, обиделась и ушла. И даже молоко не допила. Так-то.

Жила-была девочка-с-пистолетом. Девочка, как девочка. С пистолетом, разве что. Однажды она встретила Милую Старушку, которая шла и несла авоську с сушоными шкурками апельсинов, смешными медвежатами и томиком Ницше. "Девочка, а девочка...." - позвала ее Милая Старушка. "Здравствуй, бабушка", - сказала девочка. "А почему все нормальные девочки играют в куклы, а ты ходишь с пистолетом, как мальчик?" - вкрадчиво поинтересовалась Милая Старушка, а медвежата подмигивали и ползали в авоське. "Потому что я ненормальная девочка", - ответила девочка. "Тогда тебя нужно отправить в сумасшедший дом", - предложила Милая Старушка, и глаза у нее были добрые-добрые. Девочка нахмурилась, постояла, подумала, а потом все поняла. "Знаешь, бабушка... Я должна тебя убить". "АААААА!" - завопила Милая Старушка. "Ыыыыыы", - ответила девочка.


(Мор)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lunatik
сообщение 2.10.2005, 23:47
Сообщение #2


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 162
Регистрация: 19.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 24



Мобильное детство

- Але, ты где?
- А ты где?
- Я первый спросил.
- А я первый переспросил...
- Переспрос - длинный нос...
- Сейчас узнаешь, у кого какой нос, только скажи, где ты.
- Ну и ладно, зато у меня новое ведерко, совочек и формочки.
- Вот и все, ты в песочнице, сейчас приду...
- А ты где?
- Я на качелях с Машкой и Веркой. Мы в «Секс в большом городе» играем...
- Подползай в песочницу, поиграем в уплотнительную застройку.
- Так у меня нет совочка...
- А я сейчас Кольке позвоню, может, у него есть, а то он сейчас на велике катается, ему он не нужен.
- А если нет?
- Если нет, тогда придется мобильником в песочке копать...
- Сейчас ты у меня получишь мобильником...
- А у меня тоже мобильник, будем сражаться на них...
- Ну, готовься. Сейчас только бабушке позвоню, чтобы она подгузник сменила, и подойду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:14