Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Персональный стилист-парикмахер, наш, анафоровский)
Рейтинг  5
Ktotam
сообщение 30.6.2010, 11:22
Сообщение #81


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Этот греческий образ получил номинацию "Мисс Позитив". Действительно очень веселая, добрая и творческая девушка. Сама она себя в шутку назвала Нимфой-дриадой-наядой))). После шоу получила предложение руки и сердца. Так что в сентябре я буду делать ей свадебную прическу!

Прикрепленное изображение

В этой прическе главное - эта роза из волос. Никак она не хотела у меня складываться. Обрыла инет, ничего подобного не нашла. Пришлось самой придумывать, как крепить лепестки.

Прикрепленное изображение

Это сказочная принцесса. Девушку живьем увидела за день до шоу, так что образ придумывала, глядя на ее фотки и общаясь в контакте. Кроме короны, все - чистый экспромт.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.6.2010, 13:29
Сообщение #82


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Катенька, какая красота! Просто слов нет! Принцесса - как в мультиках! А роза - просто слов нет! Ты такая молодец!!!!!!! Выкладывай еще фотки!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 30.6.2010, 17:05
Сообщение #83


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Катя, какая ты молодец! Легкая рука у тебя, вот видишь, девушку осчастливила, руку и сердце ей предложили!
Девушки все очень красивые и прически им идут!
А раритетные щипцы оставь, они тебе удачу носят!
Успехов тебе и продолжай в том же духе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 30.6.2010, 19:19
Сообщение #84


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Катюш, молодчина smilies-003.gif
Каждой девушке прическа очень идет. А первую без другой прически даже представить трудно. У нее такая внешность, скажем, необычная. А получилась как с картины, прямо греческая богиня. Очень интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 5.7.2010, 9:11
Сообщение #85


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Катюш, вопрос образовался.
Что ты скажешь о ламинировании волос? Увидела и так захотелось сделать, аж жуть. в инете пишут что всё здорово и волшебно, но неужели нет никаких но ....?
А если в домашних условиях делать?
Вобщем интересно твое мнение как специалиста.
А то я уж чуть не побежала к своему парикмахеру, но думаю сначала узнаю что и как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 5.7.2010, 20:03
Сообщение #86


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Mushka @ 5.7.2010, 10:11) *

Катюш, вопрос образовался.
Что ты скажешь о ламинировании волос? Увидела и так захотелось сделать, аж жуть. в инете пишут что всё здорово и волшебно, но неужели нет никаких но ....?
А если в домашних условиях делать?
Вобщем интересно твое мнение как специалиста.
А то я уж чуть не побежала к своему парикмахеру, но думаю сначала узнаю что и как.

Изучала этот вопрос, читала отзывы и клиентов и парикмахеров. Минусов ламинирования не нашла, только плюсы. Хотя есть один минус - цена smilies-080.gif У нас на рынке конкурируют несколько производителей ламинирующих составов. Цены очень разные (от 800руб до 5000руб за набор). Я пользовалась составами итальянской фирмы ХайрКомпани для домашнего использования. Три бутылочки обошлись мне в 800р. - это минимальный набор, можно еще к нему всякие маски-краски smilies-079.gif докупать. Попробовала на себе, но так как волосики короткие, то суперэффекта не видно. Но цвет окрашенных волос стал более стойким под ламинатом. Обычно я раз в неделю тонировала, чтоб желтизну убрать. А в этот раз так и проходила с первоначальным жемчужным блондом до следующей покраски. Теперь мечтаю заламинировать кого-нибудь с длинными волосами, посмотреть эффект. Дома ламинировать несложно, главное четко время выдерживать.
В общем самое неприятное, что может принести ламинирование - это разочарование от несоответствия расходов с полученным результатом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 5.7.2010, 20:24
Сообщение #87


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Спасибо. Ясненько.
Надо попробовать. Если решусь и сделаю, то фотки обязательно выложу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 9.7.2010, 9:52
Сообщение #88


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Нашла где делают ламинирование smilies-104.gif . Кстати салонов не очень много, а еще меньше тех, кто работает с хорошими составами
Составы для домашнего пользования вообще не рекомедуют, т.к это называют псевдо ламинированием (есть салоны кто и это псевдо выдает за хорошее ламинирование и дерут бешенные деньги) Это совсем не то, это мне сказали в профессиональном магазине.
Записалась, и в понедельник буду красивая smilies-084.gif . Не забыть-бы сфоткаться до и после. smilies-121.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 9.7.2010, 19:23
Сообщение #89


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Mushka @ 9.7.2010, 10:52) *

Нашла где делают ламинирование smilies-104.gif . Кстати салонов не очень много, а еще меньше тех, кто работает с хорошими составами
Составы для домашнего пользования вообще не рекомедуют, т.к это называют псевдо ламинированием (есть салоны кто и это псевдо выдает за хорошее ламинирование и дерут бешенные деньги) Это совсем не то, это мне сказали в профессиональном магазине.
Записалась, и в понедельник буду красивая smilies-084.gif . Не забыть-бы сфоткаться до и после. smilies-121.gif

Молодец, будешь у нас первопроходцем) Обязательно сфоткайся и узнай марку средства, интересно же.

Со мной история приключилась. Визажистка знакомая нашла нам работу - со скидкой, но гарантирована реклама. Бюджет 1000руб, надо причесать маму и дочку. Согласилась, списалась с клиенткой, вроде все обговорили. Накануне она мне звонит и бодрым щебетанием сообщает, что надо еще и маму ее уложить "ну раз у нас с дочкой все так простенько и быстренько, Вы же все успеете". Я известный тормоз, сразу ее на место не поставила и про доплату за третьего клиента не спросила. Решила, что на месте разберемся. (Наивная чукотская девушка.) Клиентка оказалась из "новых русских", так ловко повела со мной беседу, что я даже вякнуть не посмела. (Думаю, девушка - крутой профессионал в деле выбивания скидок и халявы). К тому же плохо себя в то утро чувствовала и к отстаиванию своих прав готова не была совершенно. За что и поплатилась - причесала всех троих, получила тысячу, да еще помогала клиентке корсет шнуровать. Вышла от нее совершенно "изнасилованная". Села в кафешке, чуть не плачу, ругаю себя последними словами. Сама ведь виновата... Просто в последнее время мне все клиенты такие порядочные и милые попадались, вот и расслабилась.
Это еще не конец истории. Клиентка, как и обещала, похвалила меня на одном очень популярном сайте. Но уж лучше бы промолчала. Упоминула вскользь, что я закончила свою работу позже, чем следовало и из-за этого они опоздали на мероприятие на час. А если бы не опоздали, то не попали бы под ливень (а это был настоящий водопад с неба, хоть и совсем недолгий), который полностью разрушил "прическу, из-за которой мы опоздали". Получается, что это я виновата, что согласилась сделать лишнюю бесплатную укладку! Хотя о ценах она конечно же не писала, как и о том, кто шнуровал ей корсет, и о том, что запретила мне залить прическу лаком "у меня и так все хорошо вьется". Я была сначала шокирована и обозлена! А потом подумала, вот ведь есть в жизни справедливость. Я была очень уставшая и расстроенная, поэтому домой поехала не сразу, и из-за сидения в кафе пропустила тот жуткий ливень, ехала в это время в метро. А когда вышла, улицы были уже сухими. С другой стороны клиентка, получившая халявную укладку, из-за своей же жадности опоздала на час и поэтому промокла до нитки. Получается, за что заплатила, то и получила.
Так что я теперь назначила себя шаманом, вызывающим кару на головы своих обидчиков)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 9.7.2010, 20:41
Сообщение #90


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Постараюсь не забыть. Надо напоминание поставить, а то забуду и не прощу себе.

Катюш, не расстраивайся. Такие люди сами себя наказывают за жадность и вредность.Так всегда бывает. Только, к сожалению, такие особы не готовы осознавать свою неправоту и очень удивляются когда мир не ложится у их ног.
Просто забей на них smilies-013.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 9.7.2010, 23:56
Сообщение #91


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Дай нам тот сайт, хорошо бы посмотреть ее точку зрения smilies-006.gif
Чего ты переживаешь то так! У меня в молодости был один клиент, разплакал меня, по молодости.
Так я пожаловалась старому мастеру, так он мне сказал, что когда ты на пенсию выйдешь, тебе все будут говорить - Здравствуйте, мастер! А тот (был директором) на пенсии будет просто пенсионером!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 12.7.2010, 13:12
Сообщение #92


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Сделала. Ну я еще и покрасилась к тому же. smilies-124.gif
Чтоб эффект был совсем видимым надо сделать будет еще 1 раз где-то через 2-3 недели, а еще лучше 2 раза. И будут почти как в рекламах smilies-128.gif
У меня волосы пересушены, но после ламинирования вообще другие на ощупь стали. И расчесываются, и укладываются намного лучше. Мне понравилось, через 2-3 недельки еще раз сделаю. Вот

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 12.7.2010, 14:05
Сообщение #93


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Как хорошо получилось! А какой фирмы средства?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 12.7.2010, 14:46
Сообщение #94


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Sexyhair.
Сейчас по улице пробежалась и волосы даже не завились и не распушились, как это всегда бывает в такую жару и при влажной погоде, а такие ровненькие и остались.


Сообщение отредактировал Mushka - 12.7.2010, 14:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 25.7.2010, 18:21
Сообщение #95


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Не могу не похвастать - работа кипит! Особенной популярностью пользуются французские косички
» Нажмите для отображения скрытого текста «

(в такую жару это самая удобная прическа) и косметическая стрижка жгутиками (волосы после нее буквально оживают). На днях поучавствовала в фотосессии. Фотограф предложила нам с визажисткой тему, показала несколько картинок (довольно мрачных) предполагаемого образа. Типа Декаданс, Винтаж, Тление и Пыль гламура)))) Глядя на фотки модели я видела в ней только куколку или ангелочка, но никак не мрачный декаданс. Всю голову сломала, что буду делать? При встрече модель (18 лет всего ребенку) показалась мне еще милей и кукольней, чем на фото. Взгляд кроткий, голос тихий, худенькая, послушная. Пришли в студию (очень уютное и удобное место для работы), начала я ее начесывать - а образ не складывается. Потом подключилась визажистка и пока я чаек попивала, преобразила нашу девочку в королеву вампиров!!! Даже милая застенчивая улыбка непостижимым образом стала выглядеть хищным оскалом. Тут уж мои руки сами доделали прическу - образ получился законченным. Мы думали, что и снимать будем в студии, но фотограф загадочно улыбнулась и повела нас всех во двор бизнес-центра, где располагается студия. А там - вы не представляете - руины завода! Причем хорошо охраняемые, не загаженые. Совершенно фантастический вид! Наш вампиреныш смотрелся шикарно. Модель выглядела как абсолютно сказочный персонаж - неестественно яркая в пыльных полуразвалившихся стенах. Мне вспомнились герои Алексея Толстого - его светские упыри и кокетливые вампирши.

Сил нет ждать профессиональных фоток, выкладываю свои мутненькие. В жизни было гораздо красивше и ярче)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

последняя фотка как раз от профессионала)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 26.7.2010, 16:25
Сообщение #96


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Вчера еще прочитала, и все думаю, как судьба распоредилась ...
Всего несколько месецев назад ты даже и не подумала бы, что можешь заниматься прическами даже для фотосессии! Ты понимаешь, о чем я!
Так я рада за тебя, просто слов нет, честно! smilies-004.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
okko
сообщение 11.8.2010, 9:56
Сообщение #97


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 102
Регистрация: 4.6.2010
Пользователь №: 17 716



Мадамы! Сегодня отличный день для стрижки smilies-001.gif если есть желание отрастить волосы, потому что сегодня среда (женский день) луна в первой фазе (растущая) и плюс ко всему в зодиаке Дева. Я обязательно состригу пару миллиметров дурного волоса smilies-116.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisa Alisa
сообщение 11.8.2010, 11:59
Сообщение #98


Пионер
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 16 971



okko, я тоже пошла по любимым темам, smilies-033.gif , может тут прирастем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 11.8.2010, 12:01
Сообщение #99


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(okko @ 11.8.2010, 10:56) *

Мадамы! Сегодня отличный день для стрижки smilies-001.gif если есть желание отрастить волосы, потому что сегодня среда (женский день) луна в первой фазе (растущая) и плюс ко всему в зодиаке Дева. Я обязательно состригу пару миллиметров дурного волоса smilies-116.gif


Я сильно извиняюсь, это вы о чем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 11.8.2010, 12:06
Сообщение #100


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Irina Fileva @ 26.7.2010, 17:25) *

Вчера еще прочитала, и все думаю, как судьба распорядилась ...
Всего несколько месяцев назад ты даже и не подумала бы, что можешь заниматься прическами даже для фотосессии! Ты понимаешь, о чем я!
Так я рада за тебя, просто слов нет, честно! smilies-004.gif



Присоединяюсь! Катюш, ты просто умничка!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:19