Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Персональный стилист-парикмахер, наш, анафоровский)
Рейтинг  5
Libi
сообщение 29.5.2010, 21:05
Сообщение #61


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Очень трогательно и, вместе с тем, грустно smilies-019.gif . Я очень люблю вещи с историей! Замечательно, что ты саквояжик сохранила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 29.5.2010, 23:04
Сообщение #62


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Libi @ 29.5.2010, 15:26) *

Катюш, можно задам тебе вопрос на профессиональную тему? Как ты относишься к наращиванию волос? Это действительно настолько вредно, как об этом в инете пишут? Или не вреднее, чем ежедневные укладки-завивки и ежемесячные краски? И действительно ли так много возникает проблем? Напиши, пожалуйста, свое мнение, все статьи в инете уже перелопачены. Спасибо!

Сама сейчас интересуюсь наращиванием. Точно знаю, что капсульное или горячее наращивание - штука довольно вредная для своих волосок. Сейчас появилось ленточное холодное наращивание. Конечно, фирмы-производители и салоны-поставщики этой услуги уверяют, что все супер безопасно и великолепно. Но я девушка сомневающаяся, поэтому лазаю по парикмахерским форумам, читаю отзывы. О результатах своих поисков буду докладыв, итальянской фирмы ХайрКомпани. Купила минимальный набор из трех бутылочек. Сама себе сделала и две мои подруги приобщились. Если и есть эффект, то очень незаметный - у одной испытуемой волосы стали более блестящими и послушными, у другой пачкаются меньше, третья вообще ничего не заметила. Но, все мы с не очень длинными волосиками, может потому и эффект не очень виден?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.5.2010, 0:29
Сообщение #63


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Ktotam @ 30.5.2010, 0:04) *

Сама сейчас интересуюсь наращиванием. Точно знаю, что капсульное или горячее наращивание - штука довольно вредная для своих волосок. Сейчас появилось ленточное холодное наращивание. Конечно, фирмы-производители и салоны-поставщики этой услуги уверяют, что все супер безопасно и великолепно. Но я девушка сомневающаяся, поэтому лазаю по парикмахерским форумам, читаю отзывы. О результатах своих поисков буду докладыв


Катюш, было бы здорово! Очень хочется узнать мнение профессионала, при чем не заинтересованного, что совсем немаловажно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 30.5.2010, 10:57
Сообщение #64


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Ой, Катюш! Какая ты здесь вся из себя! Такая девушка из института Смольных девиц! Прямо оттуда, точно! Мне очень понравилось, как получились фотки!
А про саквояжик - прямо загляденье! Хорошо, что тебе память осталась об этой даме.

Как раз проезжает свадьба, пойду смотреть прическу и платье, вчера еще одна была, прямо неделя свадебная у нас тут!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 30.5.2010, 12:09
Сообщение #65


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Про наращивание море информации, голова опухла в миг. Представляю, как мучаются те, кто далек от парикмахерства, но хочет разобраться. Либи, мне понравился вот этот сайт, тут коротенько обо всех видах наращивания
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мне больше всего понравились два метода - 1. ленточное немецкое ХайрТок. Очень просто делать, можно прядки использовать несколько раз, то есть корректировать раз в 2 месяца. Примерная цена комплекта 10 т.р. Обещают, что снимается легко и не вредит волосам. 2. Пришивание пряди к косичке - это вообще супер метод, потому что без клея. Видела на ЮТюбе, как такую процедуру делают, вроде все просто. Но есть одна тонкость - там были показаны африканские толстые и густые волосы. А как это будет смотреться и держаться на наших?
Короче, надо пробовать. Если найду клиенток, пойду на семинар по немецкому наращиванию. Подумала даже себе сделать, но потом представила, что в голове все время будет инородное тело болтаться - это не по мне наверное. Да и ухаживать за нарощенными надо очень бережно - мыть аккуратно, расчесывать спец расческой нежно, применять только спец шампуни и бальзамы (не дешевые), на ночь заплетать в косу. Еще не рекомендуется красить волосы, только если нестойкими красителями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.5.2010, 23:55
Сообщение #66


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Спасибо, Катюш! Все проштудировала, но окончательной ясности, тем не менее, так и не наступило, стоит оно того или нет. Тут решиться надо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 1.6.2010, 17:50
Сообщение #67


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Libi @ 31.5.2010, 0:55) *

Спасибо, Катюш! Все проштудировала, но окончательной ясности, тем не менее, так и не наступило, стоит оно того или нет. Тут решиться надо!

Ага, и чем больше информации, тем меньше ясности. Одно я поняла точно - наращивание однозначно не полезно. С другой стороны - а что полезно? Уши прокалываем, косметикой пользуемся, волосенки вообще мучаем все время.
Еще вот что выяснила - многое зависит от качества наращиваемых волос, а с этим очень легко ошибиться. Некачественные пряди быстро теряют вид, путаются, повторно их не используешь. smilies-019.gif
Может надо подходить к этому делу, как к рискованному эксперименту - если получится - красота, а если не выйдет - ну не получилось... Денег конечно жаль будет... Ну и сразу надо будет морально подготовиться к возможной потере волос.
У меня есть подруги, готовые на риск ради красоты - татуаж, ботокс, липосакция и проч. Если ты из числа смелых девушек, попробуй. Иначе лучше подождать. Когда волна моды откатится, на рынке услуг останутся только самые надежные способы наращивания волос. Вот тогда и делай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 1.6.2010, 23:14
Сообщение #68


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Ktotam @ 1.6.2010, 18:50) *

Ну и сразу надо будет морально подготовиться к возможной потере волос.


Потеря - это как? Это то, как было или меньше или совсем ноль?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 4.6.2010, 19:38
Сообщение #69


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Libi @ 2.6.2010, 0:14) *

Потеря - это как? Это то, как было или меньше или совсем ноль?

Для Либички
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хочу поделиться своими новостями! Вчера и сегодня причесывала невест - все в восторге, честно! Вот муж завтра с рыбалки вернется, поможет мне фотки выложить.
А еще я собираюсь принять участие в ежегодном ШОУ НЕВЕСТ 10 июня. Буду на пару с визажисткой создавать интересные образы трем девушкам. Потом они будут дефилировать, фоткаться и примут участие в конкурсе на лучший свадебный образ. Будет трудно (времени дадут совсем мало), но очень интересно. Будете за меня болеть? А еще лучше, помогите определиться с прическами, подскажите идеи, может кто фотки найдет. Надо нечто фееричное, яркое, но чтоб не выбивалось из образа. У меня такие будут невесты - 1-я в класическом платье, темные волосы до лопаток и прямая густая челка, очень милая. Хочу ей романтическую косу сделать, может с цветами или с бусами в ней. 2-я довольно полная, с яркой восточной внешностью, платье - простая длинная легкая туника с поясом под грудью. Волосы густые и длинные. Думаю что-то в греческом стиле наваять. 3-я кокетливая блондинка, хочет прическу в стиле "Анжелика и король"
Буду очень признательна за помощь. Ведь одна голова хорошо, а Анафор лучше!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 4.6.2010, 23:23
Сообщение #70


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Спасибо, Катюш, за информацию! Стало ясно одно, это действительно очень вредно для волос smilies-015.gif smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 14.6.2010, 11:24
Сообщение #71


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Получила фотки с сессии, где я делала прическу (если это можно так назвать smilies-007.gif ). Знакомая девушка визажист прислала мне фото подобной работы и спросила, смогу ли я повторить такое. Я абсолютно не была уверена в результате, но смела ринулась в бой smilies-052.gif Теперь вот сама удивляюсь - как смогла? smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 14.6.2010, 11:28
Сообщение #72


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



smilies-015.gif обалдеть

яблоня на голове.
Молодчина smilies-064.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 14.6.2010, 11:40
Сообщение #73


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Катерина - ты СУПЕР! Молодчина! Такое сделала, просто слов нет! smilies-005.gif

А самата, как перфектно выглядишь, просто еще одна модель!
Тебе на пользу твоя работа, разцвела, как деревце, которое сделала ! smilies-026.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 14.6.2010, 12:38
Сообщение #74


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Здорово! Не помню, где я видела фотки подобных причесок в виде кораблей, букетов, дворцов. Но тогда они меня потрясли и показались чем-то нереальным. Теперь вижу, что есть человек, который может делать такие произведения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 18.6.2010, 10:56
Сообщение #75


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Только увидела темку.
Вот это ДА!
Респект, Катюш. smilies-004.gif smilies-005.gif Ты - умничка! Супер профессиональная работа.
Жаль, что живем в разных городах, обращалась бы по поводу стрижек-окрасок только к тебе rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 20.6.2010, 8:46
Сообщение #76


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Спасибо за добрые слова - приятно, черт возьми!!! Шоу Невест прошло хорошо, фотки скоро выложу, в контакте уже есть. Мне очень понравилась атмосфера творчества, веселья и праздника, которая царила на этом мероприятии. Да и готовились мы очень весело - встречались всей командой (я, визажист и 3 невесты-модели), обсуждали образы, продумывали все мелочи, выбирали букеты и аксессуары, пробовали разные прически. А по ночам я ваяла пастижи (украшения из волос в прически). Благо, семья моя была на дачах и я всецело отдалась творчеству. В итоге, так себя накрутила, что к шоу потеряла от волнения голос. И вот уже больше недели мучаюсь молчанием - это скажу я вам ПЫТКА! Я болтушка страшная, а теперь только шептать могу.
Цитата(shmonya @ 18.6.2010, 11:56) *

Только увидела темку.
Вот это ДА!
Респект, Катюш. smilies-004.gif smilies-005.gif Ты - умничка! Супер профессиональная работа.
Жаль, что живем в разных городах, обращалась бы по поводу стрижек-окрасок только к тебе rolleyes.gif

Неее, красить то я и не умею smilies-077.gif . То есть, в теории все это мне знакомо, но душа не лежит и результат соответственный smilies-015.gif . Я и химию не делаю уже давно. К счастью, я работаю на себя, поэтому могу выбирать - что делать, а от чего отказаться. Вот прически - это мое на 100%, а окраска мне не дается. Может потом как-нибудь схожу поучиться колорированию... Но есть предчувствие, что лучше не станет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 20.6.2010, 17:36
Сообщение #77


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Будем ждать! А зачем тебе с нами голос? Пиши!
Рада за тебя, приятно, когда желания совпадают с возможностями! smilies-003.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 27.6.2010, 8:12
Сообщение #78


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Катюш, вот смотрю и всё больше поражаюсь. Какая же ты умничка. Так держать smilies-104.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 30.6.2010, 10:51
Сообщение #79


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Выдалась передышка smilies-066.gif План за месяц выполнен!!! Два месяца назад мои доходы едва покрывали парикмахерские расходы. В прошлом месяце я уже что-то заработала. И пообещала удвоить выручку. Муж скептически отнесся к таким заявкам, а я смогла!!!! Цифру озвучивать не буду - это несущественно. Скажу одно, когда меня посреди декрета звали на прежнее место работы, предложили столько-же. Девочки, чувствую себя почти-что бизнес-леди smilies-077.gif Теперь пару дней отдыхаю, прикидываю, что бы себе купить? Так давно себя не баловала, что желаний то и не осталось, все позабыла smilies-074.gif Скорее всего куплю новую плойку и утюжок для волос. А то надоело клиентам объяснять, что мои старенькие щипцы "Этюд" 198...какого-то года выпуска пашут лучше современных.
Попробую выложить фотки с Шоу Невест. Это все три мои модели, уже подуставшие, но довольные)
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 30.6.2010, 11:21
Сообщение #80


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Катюша, очень симпатичные модели у тебя. Прическа с короной очень оригинальна.
Я в контакте посмотрела альбомы с Шоу. Просто фантастика! Как все там было красиво и весело.
Ты просто молодец и умница, что занялась таким интересным делом. Удачи тебе в твоих трудовых и творческих подвигах! Радуй нас своими работами и дальше.

Кстати, о старых щипцах: дочь уехала жить в столицу, и через месяц попросила меня прислать ей мои старые щипцы, не помню уж, как они называются, но тоже 198... какого-то года. А свои всякие навороченные она не использует. Старые лучше!

Сообщение отредактировал Ryzhaya - 30.6.2010, 11:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:56