Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Персональный стилист-парикмахер, наш, анафоровский)
Рейтинг  5
Foxalur
сообщение 29.3.2010, 21:36
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 17 160
Регистрация: 10.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6 768



Катюша, ты мастер Золотые руки! Умничка!
Всегда восхищаюсь талантливыми людьми.
Все кнопочки нажала, все рассмотрела...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 29.3.2010, 23:45
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Катюш, в качестве небольшой критики. На многих фотках со стрижками сильно затемнена правая сторона, причем настолько сильно, что некоторые нюансы стрижки просто не видны. Если бы я выбирала, как именно мне подстричься, мне было бы крайне трудно сказать, устраивает меня эта стрижка или нет, потому как то, что меня интересует, скрыто в тени. Может, это и не столь важно, ведь люди смотрят на силуэт, а уж потом на месте с мастером обсуждают детали, но все же, на мой взгляд, лучше подправить освещение.
А стрижки классные! Вот приеду в Питер, буду тебе в клиенты набиваться smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 30.3.2010, 12:39
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Еще раз всем спасибо за советы и критику. Все правильно - фотки всегда были моим слабым местом. На детских фотографиях я плачу или хмурюсь, в юности не фоткалась вообще. А когда сама брала в руки фотик, получалось все черное или мутное. Такое вот проклятье smilies-020.gif Сейчас стараюсь фотографировать много, но все равно каждый раз испытываю дискомфорт. Буду исправляться smilies-019.gif
По-поводу моего портрета с мужем разругалась. Он хитрый, отмазался: портрет не должен быть красивым, он должен привлекать внимание, цеплять взгляд, вызывать эмоции. Самое ужасное, что другой своей фотки я так и не нашла (подправила немного ту же). Как только поправлюсь, устрою себе фотосессию.
Еще вопрос к вам. Нужны ли к фоткам подписи (хотя бы как в Контакте), какие-либо пояснения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 30.3.2010, 14:08
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Цитата(Ktotam @ 30.3.2010, 13:39) *

Еще вопрос к вам. Нужны ли к фоткам подписи (хотя бы как в Контакте), какие-либо пояснения?


Катюш, а что там можно пояснять? Общий силуэт стрижки виден, как укладывать примерно тоже видно, а в остальном все решается на месте с мастером. Можно, конечно, писать, что данная стрижка подходит к такому-то типу лица и подчеркнет то-то или то-то, но на деле человек не сможет этим по-настоящему воспользоваться, и в итоге он же все равно к тебе придет, раз твой сайт смотрит, вот ты ему и подскажешь лично; а если после твоего сайта не придет к тебе, так что ж ему бесплатные советы-то раздавать smilies-020.gif smilies-058.gif , шучу smile.gif В любом случае, действительно нужно смотреть на каждый случай в отдельности и разбираться по ходу на месте.

А косам и прическам вообще ничего ненужно, такой красоте вообще комментарии ненужны. И потом, ты же не будешь рассказывать, как это сделать и заплести. Если бы все всё умели, то мастера были бы не особо и нужны.

Катюш, это только мое мнение. Может, девочки еще что подскажут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 30.3.2010, 15:21
Сообщение #25


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Подписи к фоткам не нужны, мне кажется. Если только всплывающие надписи с названиями (при наведении мыши). Лучше завести каталог с теми же стрижками и прическами и держать его под рукой, показывать клиентам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alyka
сообщение 30.3.2010, 15:23
Сообщение #26


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 527
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2 569



Цитата(Ktotam @ 30.3.2010, 12:39) *

Еще вопрос к вам. Нужны ли к фоткам подписи (хотя бы как в Контакте), какие-либо пояснения?

Катюш, думаю, что нужны обязательно. И не только пояснения, а целые статейки с ключевыми словами. Это для того, чтобы поисковики твой сайт на первые позиции выдавали по запросам.
Конечно же, с поисковиками все не так просто, там у каждого свои заморочки и я не очень в этом разбираюсь... но попытаться привлечь поисковики, думаю, стоит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 30.3.2010, 20:36
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Катюш, какая ты молодец!
Прически- красота, а уж косички - просто загляденье smilies-064.gif. Цены действительно очень демократичные smilies-003.gif . Эх, жаль в Питере, а то бы я первая была бы в записи. rolleyes.gif
Удачи тебе и клиентов побольше. smilies-004.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 30.3.2010, 22:01
Сообщение #28


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



Привет. А я все про стрижки. smilies-034.gif Ты уж извини. У моего сына две макушки, волосы как проволока (жесткие и густые). Стрижем раз в месяц, а то и каждые 3 недели (машинкой затылок №3, остальное №5, потом еще ножницами, а на верняк еще и филируем). Благо подруга мастер. Он когда заростает как ежик, хоть яблоки нанизывай smilies-007.gif . Все торчит в разные стороны. Я уж и площадку хотела, неа не лежит. Что ж ему так ходить всегда с короткой стрижкой? Не то что ему не идет, нет, очень хорошо. Просто мне как маме хочется какую-то стильную стрижку. smilies-074.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 30.3.2010, 22:54
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Ох, и у моего внука две макушки! Да еще в придачу волосы двуцветные, как будто мы его специально покрасили сзади, да и спереди есть местами. Почти всегда спрашивают, вы его красили что ли? Когда подлиннее волосы, очень заметно. Летом тоже ему почти ничего не оставляем на голове. Да и жарко летом, постоянно голова потеет. Пока еще с длинными волосами, завтра попробую снять, покажу, может видно будет, какой цвет волос у него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 31.3.2010, 10:30
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Девушки, я очень рада буду всем помочь профессиональными советами. Это такой взаимовыгодный бартер, вы мне советы по сайту, я вам по прическам. Договорились? Спрашивайте обо всем, присылайте свои фотки, будем вместе подбирать подходящие стрижки. Мне это не сложно, а даже очень интересно. Я уже паре своих знакомых так стрижки по интернету подобрала (встречаться для обсуждения было некогда). Всегда полезно получить совет "свежего" человека. Вдруг я смогу увидеть вас по-новому. smilies-090.gif
Цитата(papatiy9 @ 30.3.2010, 22:01) *

Привет. А я все про стрижки. smilies-034.gif Ты уж извини. У моего сына две макушки, волосы как проволока (жесткие и густые). Стрижем раз в месяц, а то и каждые 3 недели (машинкой затылок №3, остальное №5, потом еще ножницами, а на верняк еще и филируем). Благо подруга мастер. Он когда заростает как ежик, хоть яблоки нанизывай smilies-007.gif . Все торчит в разные стороны. Я уж и площадку хотела, неа не лежит. Что ж ему так ходить всегда с короткой стрижкой? Не то что ему не идет, нет, очень хорошо. Просто мне как маме хочется какую-то стильную стрижку. smilies-074.gif

Две макушки считаются хорошей приметой. Да и густые волосы - это здорово! Не знаю, сколько лет твоему сынуле. Часто с возрастом волосы могут менять и цвет и структуру. Филировать скорее всего придется всю жизнь, а вот длинные стрижки возможны. Не смогла найти картинку, поэтому постараюсь объяснить словами. На макушке стрижем коротко, как обычно. А вот по краевой линии роста волос оставляются длинные "рваные" пряди шириной примерно 5 см (челка, виски, на шее) и укладываются по направлению от макушки. Эта стрижка была модной в 80-е и сейчас опять актуальна. Непонятно написала, буду фотку искать.
Второй вариант для мальчика - это очень короткая стрижка с фигурным выбриванием (выстриганием) интересных узоров (у Ириного внука я видела нечто похожее) Очень стильно!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 31.3.2010, 23:03
Сообщение #31


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



С фигурным выбриванием делаем, но Антон (5 лет) не очень это любит. А если оставляли длинные пряди (рваные тоже) он похож на стог сена, только черный smilies-007.gif . Когда он был маленьким совсем, волосы были тоже густые, но покладистые. В 1 год я его на лысо даже не стригла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 2.4.2010, 23:50
Сообщение #32


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(papatiy9 @ 31.3.2010, 23:03) *

С фигурным выбриванием делаем, но Антон (5 лет) не очень это любит. А если оставляли длинные пряди (рваные тоже) он похож на стог сена, только черный smilies-007.gif . Когда он был маленьким совсем, волосы были тоже густые, но покладистые. В 1 год я его на лысо даже не стригла.

Тогда придеться подождать немного пока подрастет. Тогда, если захочет, будет непослушные прядки гелем укладывать. Многие молодые люди сейчас так делают. И это очень хорошо, что следят за собой. А если не захочет, тоже ничего страшного - будет брутальным парнем. smilies-052.gif

На своем сайте фотку поменяла. И еще одну прическу добавила в свадебные - это моя новая модель, и фотограф по-совместительству.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 4.4.2010, 8:16
Сообщение #33


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Да, теперь выглядишь очень и очень достойно, ну прямо, как преподаватель мастер-класса! На твой сайт захожу почти каждый день, давай в том же духе, развивайся! smilies-026.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 4.4.2010, 20:16
Сообщение #34


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Теперь твоя фотка - просто высший класс! Хотя мне и предыдущая нравилась rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 12.4.2010, 13:52
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Катюша, с удовольствием захожу любоваться твоими шедеврами.
В добрый час!
Особенно люблю раздел с косичками. Там не только косички мне нравятся, но и модели. Особенно одна! smilies-090.gif

Сообщение отредактировал Am_Staff - 12.4.2010, 13:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 15.4.2010, 9:13
Сообщение #36


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Катенька! Можно мне дать идею тебе для мальчиков? Вот, вчера, мама его сводила к парикмахеру, Аксель очень ее уважает и дает выдумывать ему прически! Как девочка, уж очень любит прически разные, чтоб ему делали. В этот раз, только с одной стороны сделали рисунок, так как вероятно с другой стороны, не получился бы, точно такой же.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 15.4.2010, 9:32
Сообщение #37


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Ирочка, я давно на твоего внука облизываюсь (на прическу в основном, хотя и сам мальчонка очень аппетитный пирожок smilies-007.gif ) Это ножницами делается или триммером? Давно хотела такую красоту освоить, но желающих пока не было. Либо мамочка хочет, а мальчишка вертлявый, сидеть не желает - того и гляди ухо отрежешь. У меня ножницы Супер-пупер, очень острые. Поэтому, когда таких непосед стригу, очень нервничаю, семь потов сходит. smilies-066.gif
А еще собираюсь афрокосами заняться. Уже двух желающих имею. Сейчас, как умалишенная, изучаю в инете все, связанное с этим. Так интересно! Оказалось, что существует множество видов афрокос - классика, зи-зи, пони, кёрли, твисты, де-дреды, локи и т.д. А еще, узнала, что косички, которые я плету (колоски по голове, плетение вниз) называются Брейды. Так что теперь я крутой Брейдист или Брейдер, а может Брейдерша? smilies-007.gif !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 15.4.2010, 10:14
Сообщение #38


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Кать, ты знаешь, она его сначала машинкой - там номер 2 или 3, не знаю точно. И эти рисунки тоже машинкой выбривает. Ножницами почти не работает с этой прической.
Жалею, что ты далеко, а то, у тебя был бы постоянный "манекен". И сам себе выбирает рисунок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольчик
сообщение 15.4.2010, 20:49
Сообщение #39


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 467
Регистрация: 10.5.2005
Пользователь №: 167



Привет девченки smilies-064.gif. Вот появилась минутка и сразу сюда к вам. Хочу сказать Катюше что ты просто умница-парикмахер. Мне очень понравились прически с косичками. Стрижек пока мало, но надеюсь ты пополнишь коллекцию. Про свадебные прически и говорить нечего, настоящая красота smilies-090.gif. Удачи тебе в работе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 16.4.2010, 19:50
Сообщение #40


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Ну что я за ворона smilies-034.gif Забыла сегодня сфоткать клиентку. Хорошо, она живет близко. Буду на фотосессию напрашиваться.
Хочу подвести некоторые (предварительные) итоги этой темы.
Благодаря вашей всесторонней поддержке я
1) обрела некую уверенность в своих силах,
2) Наполнила сайт фотками,
3) Создала группу ВКонтакте и активно себя в нем же рекламирую (кстати и вас в нее приглашаю - вот я какая наглая стала smilies-026.gif ).
4) Насмотрелась огромного количества учебных видеокурсов, чуть было не умерла от зависти к чужому мастерству, приняла твердое решение достичь высот в своем деле... годам эдак к 80ти, раньше не выйдет.

Хорошие мои, спасибо всем огромное smilies-110.gif
Хочется сделать для вас что-нибудь приятное. Хотите, буду давать ссылки на всякие видеопособия по несложным прическам в домашних условиях? А то по причине удаленности, причесать вас всех не смогу, а так хочется, чтобы все были с красивыми волосами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:08