Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Умные владельцы кошек
Admin
сообщение 8.2.2010, 4:43
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 312
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Для владельцев кошек выше вероятность быть обладателями диплома о высшем образовании, чем для владельцев собак. Таковы результаты опроса и исследования владельцев домашних животных в Великобритании. Руководила сим доктор Джейн Мюррей, специалист по эпидемиологии кошек из "Cats Protection Lecturer in Feline Epidemiology" (университет Бристоля). Заодно прикинули, что совокупная численность кошек и собак в стране превышает 20,8 млн.

В ходе исследования были опрошены 2980 человек. У них спрашивали, есть ли у них домашние животные, где они живут (не звери, а хозяева smile.gif) и какое у них образование.

По уровню доходов собачники и кошатники не отличаются. А вот в домохозяйствах, где есть хоть один обладатель ученой степени, вероятность найти кошку в 1,36 раза выше, чем в домохозяйствах, где живут люди попроще. И вероятность, что у ученых живет собака, тоже ниже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 8.2.2010, 11:13
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Догадываюсь, почему. Ботаны (будущие ученые), как правило, домоседы. Такой человек не заведет собаку - с ней же гулять надо! А еще, кошки, как животные преимущественно ночные, являются отличными компаньонами в ночных бдениях. Я когда диплом писала (по ночам естессно)))), кошка мне очень помогала - лежала на письменном столе, под лампой настольной грелась и лапкой ручку у меня выбивала smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:42