Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чума в Саратове
Ольчик
сообщение 3.12.2009, 9:56
Сообщение #21


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 467
Регистрация: 10.5.2005
Пользователь №: 167



Мишелечка, вот как вчера писала Алика, точно то же самое было и у нас, несколько недель назад. Просто на всем этом реально кто-то заработал.
А про других людей такие и не думают. Держитесь и не паникуйте, и все обязательно будет хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 3.12.2009, 15:01
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Натуль, да это наша беда, человеческая, что нам бы попаниковать всласть. Вот поэтому на нас и зарабатывают все, кому не лень. По 100% наценка на медикаменты. Мне для работы раньше маски нужны были медицинские, так я их в свое время по 5 рублей покупала. А сейчас, говорят, они по 20 стоят. Тут уж даже не 100%, а вообще непонятно сколько.. Если себестоимость им рубль)) И хватает народ за милую душу!) Те, кто панику придумал, сами удовольствия понервничать лишены, так хоть заработают)

И то что в Украине творилось, Оля с Алиной абсолютно правы - чистый заработок. Кому что: кому деньги, кому очки политические. А кому и то, и другое вместе) Юля вон как рассекала воздух аэропорта, когда как герой боевика с лицом, искаженным непомерной заботой о своем народе, встречала самолет с медикаментами. Шла решительно, целеустремленно. Широко шагая, в обем) Куда шагая? Там официальные лица прилетели вместо медикаментов? Ящики шла своими руками разгружать? Благословенную землю под самолетом поцеловать? Её указания, чтобы таможенный контроль прошел быстро, не хватает? В общем, такой спектакль, что реальность эпидемии в том масштабе, о котором они говорят, для меня лично, сразу отпала. К тому же, мы тут рядом, под боком все. У нас сообщение ещедневное в десятки, если не сотни тысяч людей. Туда-сюда. И там эпидемия с ног валит, а тут ничего - в пределах нормы. Ладно, разошлась что-то))
Так что, дорогие мои, давайте лишать удовольствия тех, кто панику распространяет))

Натулечка, пусть поскорее ваш кошмар заканчивается. Люди выздоравливают на радость близким. Поменьше бывайте в общественных местах, пейте чай с лимоном, ешьте чеснок, в конце концов)))
Главное - Берегите себя! А мы тут за вас кулаки подержим)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 3.12.2009, 17:21
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Цитата(michelle @ 3.12.2009, 9:49) *

Довести город до такого состояния, что он поверил в это - вот это не менее ужасная вещь!

Мишелечка, думаю, что очень нелегко дался всем горожанам вчерашний день. Дыма без огня не бывает. Это мое мнение. И еще не известно, что там было на самом деле. Конечно, теперь обязательно найдут студента (и почему именно студента?), пошутившего... На это все и спишут.

Опять приходит время, когдав людей держат в напаряжении: теракты, случившиеся и в будущем обещанные, эпидемии, слухи и, так называемые, шутки. Своим и на работе, и в семье всегда говорю, что в такое время самое главное поддерживать друг друга, не создавать дополнительных причин для ссор, дрязг, конфликтов. Достаточно внешних причин, с которыми надо справляться.
Давайте беречь друг друга. smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Interessnay
сообщение 3.12.2009, 20:20
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 434
Регистрация: 2.7.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 14 526



Наташенька, держитесь, все будет хорошо и правда, только без паники!!! Ситуация конечно не из приятных, но все таки я думаю Ольчик права это кому то было нужно, а школы, больницы и у нас закрыты из-за гриппа, так что прорвемся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:35