Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто случайно выкидывал свои вещи?
Irina Fileva
сообщение 23.11.2009, 8:25
Сообщение #21

Оракул

Из: Болгария

Да, что только не найдешь н мусорных баках! Теперь не удивляюсь, когда в следующий раз увижу на свалках как люди живут и что то постоянно ищут. (Один раз фильм давали по телику - о людях на помойках)
Моя соседка имеет очень плохую привычку совать банкноты за оболочку пачки сигарет. Потом забывает и выкидывает пустую пачку от сигарет, но с деньгами. Да и деньги то чаще всего были по 20 или 50 левов. (к примеру - доллар у нас = 1,55 левов) и что самое интересное - у нее это уже раз 4 получается напоротся на один и тот же камень! Потом ходит их искать! Да только один раз и нашла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 23.11.2009, 1:24
Сообщение #22

Пришелец :D

Ой, Ириш, очень рада, что вы нашли потерянную детальку! smilies-005.gif
А я уже в какой-то темке рассказывала, как я из-за своей рассеянности выкидывала в мусоропровод нужные вещи. smilies-007.gif
Irina Fileva
сообщение 23.11.2009, 0:36
Сообщение #23

Оракул

Из: Болгария

Shmelya, я тебе здесь разскажу поподробнее. До сих пор у меня была одноразовая ручка для инсулина, когда кончался инсулин я ее просто выбрасывала и брала новую. С прошедшей недели мне выписали новую ручку, у нее вставляется ампула и когда она закончится, то просто меняешь ампулу и продолжаешь делать себе уколы. Первый раз дочь мне ее поставила, а в этот раз дочь была на работе и я не разобравшись что и как, сама решила поменять. Но когда решила вынуть ампулу, не сняла с нее ту штучку, в которую вставляешь ампулу и выбросила ампулу вместе с держателем, на котором есть шкала для единиц инсулина. Это было утром, а вечером, когда решила вставить ампулу, поняла свою ошибку... Дочери позвонила и она принесла мне ручку с работы (хорошо что в больнице работает!) и я не осталась без инсулина, но мне моя ручка больше нравилась, да и кто то ведь мог остаться без ручки, потому что я раззява, не доглядела и вот утром продолжалась одиссея... Пошли мы с дочерью к мусорному контейнеру и начали рыться, ну прямо как детективы в поисках улик. Перерыли весь мусор, и как это ясно - нашли, но на самом дне! Хорошо еще, что не так много мусора было и все выкидывают свой мусор в полиэтиленовых пакетах.
Теперь со сна поднимут меня, смогу ручку разобрать и собрать с закрытыми глазами. Хорошо еще сосед помог, влез внутрь, а то бы не знаю как получилось.
Вот такие дела были.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему