Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто случайно выкидывал свои вещи?
Irina Fileva
сообщение 23.11.2009, 0:36
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Shmelya, я тебе здесь разскажу поподробнее. До сих пор у меня была одноразовая ручка для инсулина, когда кончался инсулин я ее просто выбрасывала и брала новую. С прошедшей недели мне выписали новую ручку, у нее вставляется ампула и когда она закончится, то просто меняешь ампулу и продолжаешь делать себе уколы. Первый раз дочь мне ее поставила, а в этот раз дочь была на работе и я не разобравшись что и как, сама решила поменять. Но когда решила вынуть ампулу, не сняла с нее ту штучку, в которую вставляешь ампулу и выбросила ампулу вместе с держателем, на котором есть шкала для единиц инсулина. Это было утром, а вечером, когда решила вставить ампулу, поняла свою ошибку... Дочери позвонила и она принесла мне ручку с работы (хорошо что в больнице работает!) и я не осталась без инсулина, но мне моя ручка больше нравилась, да и кто то ведь мог остаться без ручки, потому что я раззява, не доглядела и вот утром продолжалась одиссея... Пошли мы с дочерью к мусорному контейнеру и начали рыться, ну прямо как детективы в поисках улик. Перерыли весь мусор, и как это ясно - нашли, но на самом дне! Хорошо еще, что не так много мусора было и все выкидывают свой мусор в полиэтиленовых пакетах.
Теперь со сна поднимут меня, смогу ручку разобрать и собрать с закрытыми глазами. Хорошо еще сосед помог, влез внутрь, а то бы не знаю как получилось.
Вот такие дела были.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 23.11.2009, 1:24
Сообщение #2


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Ой, Ириш, очень рада, что вы нашли потерянную детальку! smilies-005.gif
А я уже в какой-то темке рассказывала, как я из-за своей рассеянности выкидывала в мусоропровод нужные вещи. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 23.11.2009, 8:25
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Да, что только не найдешь н мусорных баках! Теперь не удивляюсь, когда в следующий раз увижу на свалках как люди живут и что то постоянно ищут. (Один раз фильм давали по телику - о людях на помойках)
Моя соседка имеет очень плохую привычку совать банкноты за оболочку пачки сигарет. Потом забывает и выкидывает пустую пачку от сигарет, но с деньгами. Да и деньги то чаще всего были по 20 или 50 левов. (к примеру - доллар у нас = 1,55 левов) и что самое интересное - у нее это уже раз 4 получается напоротся на один и тот же камень! Потом ходит их искать! Да только один раз и нашла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Femme Fatale
сообщение 25.11.2009, 14:17
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 889
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 11 206



Шмелечка, и Ира, насмешили smilies-007.gif

Было дело, и я в мусорный контейнер лазила.
Лет пять назад. Правда, в пустой.
Собралась я в Гаи на (ГТО) техосмотр автомобиля.
Документы (сервисная книжка, паспорт, водительское удостоверение,
страховой полис, свидетельство о регистрации транспортного средства,
медицинская справка) все это я сложила в пакет.
И еще был пакет с мусором.
Со мной была дочь, она и несла эти пакеты.
Ясен пень, пакет с документами и пакет мусором полетели в мусорку.
Пришлось доставать.. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 25.11.2009, 22:39
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Тебе легче было - пустой, у меня до половины полный или до половины пустой, ну это кому как!
Теперь мне уже смешно, а тогда плакать хотелось!

Вспомнила нашумевший случай в Израиле, как дочь или снаха, выбросила старый матрац с миллионами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 26.11.2009, 1:25
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



А у меня однажды муж куртку свою выкинул smile.gif Дала ему пакет с мусором и пакет с его курткой, которую надо было в химчистку отвезти. Он спустился, чтобы машинку погреть, а я собиралась. Спустилась, села в машину, поехали и тут до меня доходит, что чего-то нехватает... Самое смешное было потом. Подъезжаем обратно к помойке, муж выходит из машины, подходит к контейнеру и буквально из-под носа какого-то бомжа заберает наш пакет. Гордо шествует в машину и мы удаляемся. У народа вокруг просто шок. Немая сцена. Занавес. Всю дорогу до химчистки хохотали smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 19.12.2009, 6:21
Сообщение #7


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



я тоже однажды отличилась в плане мусоропровода...
только вышла замуж, свадебным подарком была цепочка с кулончиком. в принципе, мы жили небогато, и для меня это было дорого и как подарок мужа, и просто дорого..
но была плохая привычка совать весь бумажный мусор, собранный по квартире, в карман халата. а потом уж из кармана - в ведро. вот однажды утром я и убралась, забыв, что вечером, принимая душ, почему-то не на полку, а в тот же карман я опустила цепочку..
мусор, естественно, отнесла в мусоропровод. кинулась я на следующее утро. благо был выходной. провели с мужем анализ моих действий за день и рванули на первый этаж, в депо мусорника. за 4 часа мы перелопатили гору мусора с человеческий рост, но ничего не нашли. а потом соседка выдала, что у нас уж 2 дня, как забит мусоропровод на уровне 3-4 этажа. давай мы лопатами выбивать этот мусор. перерыли и его. когда последняя бумажка ушла налево, мы вдруг заметили, что на самой трубе мусоропровода, зацепившись за ее край, висит моя цепочка.
радости не было предела. но она быстро закончилась. за проведенное в столь изысканном месте время мы настолько пропитались ужасным запахом, что в течение 2-3-х дней никакие шампуни и гели не могли его перебить. даже родители мужа, у которых мы жили, отказались с нами рядом не то что кушать, а даже просто находиться.
Слава Богу, доперли пойти в баню. на этом мучения закончились. но воспоминания на всю жизнь остались... smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 20.12.2009, 19:15
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Ну Лешка, ты даешь! Я думала, что только я такие дела делаю, но теперь спокойная я! Я не одна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 21.12.2009, 0:04
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Супер-история!!! Вот это доблестный поиск и нежное отношение к вниманию мужа!))
Алена, снимаю шляпу!!! Только очень энергичный человек мог организовать столь масштабную операцию по спасению дорогого сердцу предмета!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 22.12.2009, 1:58
Сообщение #10


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



просто на то время это было единственное мое золото.... smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zolnyshko
сообщение 22.12.2009, 2:21
Сообщение #11


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 347
Регистрация: 23.6.2009
Из: Москва, МО
Пользователь №: 14 427



А у нас ложки чайные очень часто выбрасываются. Съел йогурт или творожок и положил ложку в пустую пачку, чтоб до мусорки донести. Доносишь и выбрасываешь вместе с ложкой - раза два уже лазила в ведро (хорошо не в контейнер smilies-007.gif ) - раз за своей и другой раз за дочкиной. Но это скорее исключение, обычно даже не замечаем потери. Я сперва удивлялась, куда ложки пропадают smilies-078.gif - сейчас, зная куда, держу большой запас. smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 22.12.2009, 10:38
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Лешик, гениальная история!
Но, самое главное, что закончилась она хорошо. Представь, как было бы обидно, если бы вы проделали все те же процедуры, так же провоняли бы мусором, от вас все бы шарахались, зажимая нос, но вы ничего бы не нашли!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 22.12.2009, 14:11
Сообщение #13


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(Zolnyshko @ 22.12.2009, 2:21) *

А у нас ложки чайные очень часто выбрасываются. Съел йогурт или творожок и положил ложку в пустую пачку, чтоб до мусорки донести. Доносишь и выбрасываешь вместе с ложкой - раза два уже лазила в ведро (хорошо не в контейнер smilies-007.gif ) - раз за своей и другой раз за дочкиной. Но это скорее исключение, обычно даже не замечаем потери. Я сперва удивлялась, куда ложки пропадают smilies-078.gif - сейчас, зная куда, держу большой запас.


О!!!!! А я думаю куда ложки вечно пропадают, доча и муж видать так и делают (я просто йогурты не ем, во время беременности 14 лет назад я их столько слопала, что до сих пор воротит от них smilies-007.gif). Я эти ложки уже покупать устала. И никто не знает куда они деваются smilies-080.gif. Молодчина Солнышко smilies-064.gif Теперь знаю!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 25.12.2009, 22:51
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Если тема про мусорные баки не закончена, то можно я продолжу!
В августе этого года выдавали племянницу замуж, в суматохе все были
Невестка (мама невесты) носится по квартире и тут ее застает
вопрос сестры про пакет, который сестра ей давала!
Немая сцена.... невестка до этого не могла вспомнить, где что
лежит в доме, а тут сразу сказала на помойке!
Сестра даже слова не говорила, только рот открывала!
В этом пакете были все вещи и косметика, короче
все чтобы быть красивой!
Папа невесты лазил в мусорных баках, но нашел только сам пакет
вещей не было!
Но настроение это никому не испортило, даже потерпевшей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papatiy9
сообщение 11.2.2010, 3:16
Сообщение #15


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 487
Регистрация: 6.1.2010
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 16 296



С моей подругой произошел случай, без такого оптимистического финала.
Собралась она замуж.
Переехала жить к жениху на съемную квартиру. Он парень чистоплотный и готовился к ее переезду, но все-таки холостяк. Вот подружанька и решила, пока жених на работе, показать какая она хозяечка.
Еды наготовила и сделала генеральную уборку. Мусорных пакетов получилось достаточно (с хламом).
В одном из ящиков лежал большой пакет, в нем куча маленьких пакетиков с разными травушками-муравушками, лекарственного назначения. Где какая и для чего не понятно, без надписей.
ПЫЛЕЗБОРНИК решила она, и со спокойной душой отправила этот гербарий в мусорный пакет.
Ближе к вечеру вернулся счастливый жених, сгреб в охапку невесту и пакеты. Мусор на улице опустили в контейнер (мусоропровода в доме не было), и пошли на прогулку.
Когда вернулись, через некоторое время, то ли он заметил порядок в жилище, то ли подруга намекнула (что бы похвалил). Не знаю. но у него, бедного чуть сердце не остановилось, когда он обнаружил пропажу злосчастного пакета с травой. Он там хранил денежки (не много, не мало 2000$) - на кольца.
Они бросились к контейнеру. Пакет нашелся сразу, но ...... весь выпотрошенный. smilies-022.gif У бомжей получился хороший рейд по мусоркам, напились наверное.
Если бы был мусоропровод, возможно опередили бы бомжей, но не судьба.
Подруга еще долго вглядывалась в лица проходивших мимо бомжей smilies-024.gif
Вот такая история. Они уже женаты 3 года, но так и не купили себе кольца.
Не в кольцах счастье smilies-110.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 13.3.2011, 2:31
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Эх! я растяпа...... сегодня вставила новый мешок в пылесос, последний из коробки.... и выкинула оную в ведро... пропылесосила... всё как полагается, чистота smilies-084.gif
Вечером с Дусей надо было выходить прогуляться,
Думаю возьму мусор выброшу, беру пакет, пытаюсь завязать.........
ну как всегда у меня пакет полон от всяких коробочек... думаю надо их сложить по компактнее....
и кто меня дёрнул заглянуть в коробку из под мешков из-под пылесоса... смотрю.... а там фильтр лежит smilies-078.gif О КаК... а у меня пылесосик Бошевский, вот это да, подарок... а я не сном. не духом... чуть не выбросила. Растяпа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 29.8.2011, 13:14
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



У меня опять потеря! Вынос мусора!
Прошел ремонт, стояла корбка с мусором я поставила пакет (аппарат для контроля сахара, триптих иконы, зап. ключи от дома, сереб. ожерелье и 2 пары серег с жемчугом - покупала на свадьбу дочери - Еще чего-то там было!)
Жалко если нашли и сломали аппарат, хотелось бы чтобы кому-то пригодился!
Вот такой ремонт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 29.8.2011, 16:40
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



А ты как я не пробвала поискать в мусорном контейнере? Я тогда нашла свою частичку от ручки для укола инсулина. Или у вас мусор вывозят?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 30.8.2011, 16:09
Сообщение #19


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



Мусор вывозят каждый день, да и пакета хватились поздно!

Сообщение отредактировал 45vf - 30.8.2011, 16:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AneJIbCuHKA
сообщение 26.12.2011, 20:06
Сообщение #20


ZAnoZA
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 743
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 588



А у меня на днях случилось нечто похожее...

Обычно я мусор в пакетах из супермаркетов оставляю у входной двери, чтобы кто-нибудь из домашних выбросил по-дороге... Вот и поплатилась за это! Пришла из магазина, ну и забыла сразу разобрать пакет с покупками, остался он у входной двери... Сын, как обычно видит пакет у двери, недолго думая, берет и выбрасывает.

Я через час спохватилась, спрашиваю - Где пакет, который тут стоял?!... - Я выбросил!! А что?
Немая сцена... Галопом поскакала к мусоросборнику нашему!!! Ведь а пакете были и новогодние сувениры для знакомых и продукты к ужину!!! (как потом оказалось, что сыну лень было открывать дверь нашей мусорки и кидать в контейнер, поставил просто рядом!)
Короче, успела, как раз вовремя (как ни странно!), наш дворник-гастарбайтер сунул нос в пакет и рылся там))). Я решительно отобрала его, сказав, что это МОЁ имущество!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:32