Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории о домашних любимцах
Рейтинг  5
Foxalur
сообщение 23.12.2009, 0:55
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 17 160
Регистрация: 10.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6 768



Цитата(VladaN @ 23.12.2009, 0:37) *

А муж-то что такой строгий?


Владюш, да муж не строгий. Он обиделся на Фокса как ребенок, которому не дали конфетку.
Типа, что вот я тебя люблю-балую, а ты мне напИсал. Я уж объясняла мужу, что все случилось во сне и не специально. Сейчас у них идиллия восстановлена!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 23.12.2009, 1:00
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Цитата(Foxalur @ 23.12.2009, 0:55) *

Владюш, да муж не строгий. Он обиделся на Фокса как ребенок, которому не дали конфетку.
Типа, что вот я тебя люблю-балую, а ты мне напИсал. Я уж объясняла мужу, что все случилось во сне и не специально. Сейчас у них идиллия восстановлена!!!

Ну я думаю, Аллочка! Чтобы мужчина мужчину да не понял!)
Здоровья вашему мальчику!))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 5.1.2010, 1:35
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Несколько дней назад, шерстя интернет в поисках новой информации о правильном питании-содержании кошек, наткнулась на форум счастливых обладателей Мейн Кунов. Надо сказать, что Куны, Сибиряки и Норвежские Лесные вообще моя слабость, а на этом форуме потерялась на два дня. Масса интересного, но одной историей уж очень захотелось поделиться с вами)

Эта история о дружбе котейки Дизеля и кавказца Чуни. Написана Наташей из Москвы)

Песу взяли в дом в 4,5 месяца, ровно через неделю принесли ему 1,5 месячную девочку-куняшку. Любовь была обоюдная. Киса ходила вся зализанная. Правда пришлось в туалете пилить дырку в двери и кормить еотю там, иначе все сметалось одним взмахом кавказского языка. Но, к сожалению, радость была недолгой, через месяц кунечка умерла от неведомой болезни, просто утром встали, а ее нет. Тогда же твердо решили, что куня у нас обязательно будет. Похоже так и Чунька решил. На улице к котам и кошкам проявлял любовь и уважение, что не скажешь о последних.
И вот ровно через год у нас появился Дизель. Встреча состоялась - Чуня долго нюхал сумку, а из нее догосилось страшшное шипенье. На адаптацию понадобилось чуть больше недели м сейчас полная любовь и взаимопонимание.
Что касается страшилок про кавказов, то это от незнания и страха - собачка то не маленькая. Умнейшее существо, призвано охранять территорию и стаю, а котейка это его СТАЯ. И еще я прочитала где -то, что в природе кавказы жили в сложных условиях и задача вожака сохранить свою стаю, а если начинались разборки, то нужно просто дать понять кто в доме хозяин, но не в коем случае не навредить физически - ну не дерутся они вкровь.
Мой опыт общения с собаками ровно год - кавказ - это плюшевый мишка для своих и никогда не сделает больно, а уж если в пылу игры увлечется чрезмерно, то потом так извиняется. Он весит 45 кг, я тоже. Я уже давно не выдерживаю его радостных попыток вспрыгнуть мне на плечи, он это понял и теперь осторожно встает, передавая мне по одной свои лапищи.
Что касается общения с котейкой, то сначала это было отношение как к малышу, он лизал его постоянно. Сейчас как к шаловливому прказнику, которого надо учить уму-разуму.
Вот вчера и сегодня наблюдаем картину. Пес никогда ни при каких обстоятельствах не берет пищу со стола. Что бы там не лежало. Иногда сыновья бросают недоеденный завтрак и уходят, вечером на столе лежит заветренная колбаса и усохшие кусочки сыра, а за сыр мы родину продадим. Так вот, котейка то всего этого не знает и, конечно же, норовит на стол залезть, за что папой был наказан в присутствии Чуни. И вот теперь, когда собака видит, что котя полез на стол, то тут же следут рывок и котина голова оказывается в пасте кавказа - зрелище не для слабонервных скажу я вам. Киса тут же прижимает уши и распластывается на стуле, но НИКУДА КОНЕЧНО ЖЕ НЕ УБЕГАЕТ. Дальше следует еще одна попытка, реакция собаки такая же. Третья попытка - собака только делает движение, даже не встает с пола, а котя покорно прижимает ушки и слезает со стула. Вот такое воспитание! Потом соба бежит к папе, заглядывает в глаза "Ну что, я молодец?"
При этом дикие игрища - зубы, лапы, НО - кавказ не делает больно, а кот НЕ ВЫПУСКАЕТ КОГТИ.
Похоже мы сделали правильный выбор - умнющему псу достался умнейший кот. Теперь ждем - кто кого под себя построит. И что-то мне подсказывает, что маленькая бестия еще покажет кто в доме хозяин.


Я наумилялась от души!!!)
Вот здесь ссылочка на тему Наташи.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там есть еще фотографии и истории о том, как Чуня в бешенном восторге от общения с Дизелем забывается и со всего размаха заскакивает на кровать, чего раньше никогда себе не позволял.
Блеск! Здоровья и радостного общения чудесным Дизелю и Чуне и, конечно, их счастливым хозяевам!

PS: сорри! Ссылка дается только на сам сайт. Искать нужно на форуме в разделе "Здравствуйте", темка "Принимайте, Дизель") Если кто подскажет, как правильно ссылочку разместить, буду очень благодарна. А то в моем сообщении она на восемь строк, а в том, что видете вы - только главная страница)

---------
ссылку поправил

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:51