Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стрижка и покраска волос, во время беременности
Julishna
сообщение 23.10.2009, 16:30
Сообщение #21

Ворожей

Из: г. Искитим НСО

Ольчик, скажу по своему опыту личному: я стриглась и красила волосы оттеночными шампунями. А моя парикмахер во время своих обеих беременостей красила волосы обычными красками и стриглась. Никаких неприятных последствий это не вызвало. smile.gif
А насчет того что старые приметы говорят не стричься потому как (я дико извиняюсь smilies-007.gif ) можно отстричь мальчику писюн - по моему это полный бред smilies-007.gif .
Так что я тоже Машуню поддерживаю - девочки ходите красивыми всегда. smilies-011.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 23.10.2009, 16:20
Сообщение #22

Оракул

Из: Москва

Ольчик, если лезть в Сеть, то везде разными фразами почти одно и то же.
Прибдизително так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но это ты уже и сама все нашла и почитала. И, думаю, что тебя интересует нашенское личное мнение.
У меня его нет. Во-первых, со мной это было значительно раньше, чем сейчас. И "химия" была совсем другая. И считалось некоторыми, что и стричься ни к чему. И т.д. И я ходила с хвостом. Цвета облинявшей белки. smilies-007.gif
А теперь мне совершенно однозначно кажется, что это не очень правильно. То есть совсем не правильно. Краски сейчас щадящие. Мастера грамотные. И в конуе концов на время окрашивания можно и через "намордничек" медицинский подышать.
Беременные девочки! Ходите красивыми, следите за собой. Ваше самоощущение передастся деточкам в животиках, и они родятся гордыми и красивыми! smilies-090.gif

Ольчик
сообщение 23.10.2009, 12:15
Сообщение #23

Модератор

Девочки, вот у меня с коллегами по работе возник небольшой спор, по поводу стрижки и окрашивания волос во время беременности. Ведь есть примета, что нельзя этого делать. Но как же быть в таком случае, все 9 месяцев проходить с неокрашенной головой и отросшей и потерявшей форму прической? Ведь каждой женщине хочется выглядеть красиво, даже в интересном положении. По поводу покраски знаю, что предлагают пользоваться красками без амиака, делать мелирование, или краситься хной, к примеру.
А может лучше прислушаться к советам и подождать?

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему