Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стрижка и покраска волос, во время беременности
Freya
сообщение 25.10.2009, 18:49
Сообщение #21


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 729
Регистрация: 23.10.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 11 449



Цитата(Ольчик @ 25.10.2009, 19:39) *

Танюш, а я сегодня так и сделала Изображение. Сходила к парикмахеру, постриглась, покрасилась. Краску правда щадящую выбрала, без амиака. Аж настроение поднялось. smilies-084.gif
Теперь совсем другой вид. И не придется больше вот так Прикрепленное изображение ходить.


правильно. надо быть красивой всегда :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julishna
сообщение 25.10.2009, 19:09
Сообщение #22


Ворожей
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 797
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Искитим НСО
Пользователь №: 10 920



Цитата(Freya @ 25.10.2009, 21:27) *

Ольчик я только челку выбила, у меня все какие то суеверные, я все равно психанула и сказала что в 8, 5 месяцев пойду и подстригусь и никто меня не остановит

Julishna я мужественно отходила 25 недель, осталось 14-15. масик у меня будет

ну и молодчина smilies-003.gif не слушай никого
хорошо как, будет еще один сын Анафора smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 26.10.2009, 11:59
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Ольчик, Freya, какие же вы умницы!!! smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 23.2.2023, 1:57
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 110
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Цитата(Ktotam @ 23.10.2009, 23:12) *

Как парикмахер с дипломом, не могла не откликнуться на темку. Когда училась в лицее, столько всякого неоднозначного наслушалась от преподш (кстати, опытных парикмахерш), что к концу обучения в голове был коктейль из научных фактов, подкрепленных хим. формулами и народных примет, подкрепленных личным опытом педагогов. В некоторые приметы я категорически не верю, например во вред подстригания волос в опред. периоды - волосы НЕОБХОДИМО регулярно подравнивать (но обязательно острыми ножницами). Другую примету проверила на собственном печальном опыте - очередной раз делала химию знакомой и из-за того, что у нее были месячные, химия не взялась совсем!
Во время первой беременности волосы только тонировала, берегла себя фанатично. Даже ногти не красила. Кстати, выглядела великолепно, спасибо гормонам. Во второй раз делала себе послабления, то есть жила без ограничений и красилась несколько раз стойкими красками. Детки обе здоровенькие. Думаю, на улице мы дышим тоже не розами.
В общем, как парикмахер и как дважды мамашка, я считаю, что главное прислушиваться к себе (и пузичку) и постараться сделать эти 9 месяцев сплошным праздником. А что лично вам для праздника нужно - ухоженная голова или полезная диета или путешествие вокруг света, решайте сами - праздник то ВАШ. smilies-084.gif

Ты грамотный парикмахер, а моя мама в прошлом веке сделала перманет ,брат родился лысым и до 2 лет, а натуральный цвет волос приобрел на втором году службы в Армии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:56